Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
165 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955557
- 223-ФЗ ЕИС 32616174586
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 09:00 - 22.07.2026 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППЦП_АМСП_3955557_(лот_1)_от_22.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3955557_(лот_1)_от_23.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- ППИ_АМСП_3955557_(лот_1)_от_23.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955557 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 136 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- 03.07.2026
- Документация аукциона № 156-ЭА-223ФЗ.docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 271,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса