Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене и выправке опор на объектах электросетевого хозяйства предприятия Краснодарские электрические сети
Начальная цена
2 846 935 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская
,
Краснодарский край
Завершён
13.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616174597
- 223-ФЗ ЕИС 32616174597
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей и выбора победителя 32616174597 2.zip 1.09 МБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32616174597 1.zip 588 КБ
- 03.07.2026
- Документация о закупке.docx 100 КБ
- Приложение № 1.part1.rar 45 МБ
- Приложение № 1.part2.rar 45 МБ
- Приложение № 1.part3.rar 18.3 МБ
- Приложение № 2.docx 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса