Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Артикаин
Начальная цена
516 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955993
- 223-ФЗ ЕИС 32616174847
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 14.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 05:00 - 20.07.2026 05:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3955993 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3955993 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.zip 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 67 КБ
- 20.07.2026
- ППЦП АМСП 3955993 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 16.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955993 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 63 КБ
- 03.07.2026
- Проект договора.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 38 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 54 КБ
- Техническое задание.doc 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса