Тендер: Упор тупиковый ударный
Завершён
07.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026122401
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 12:00
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 14:16. Акрон 21 КБ
- 2026-07-14 1203002612240104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 140505РД-13.1-1-ТХ.ОЛ18 кре пление к оголо вку рельса.pdf 509 КБ
- 2026-07-03 1203002612240101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 140505РД-13.1-1-ТХ.ОЛ18 кре пление к оголо вку рельса.pdf 509 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса