Тендер: Изготовление подвески Q-16т ОЗ-131-173СБ (черт. 45. 2523. 000 ГЧ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03072600023
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 14:00
Документация
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 13:03. ТМК 13 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 12:32. ТМК 13 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 12:21. ТМК 13 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 10:52. ТМК 13 КБ
- 03.07.2026
- 01 Анкета контрагента 20.05.20.doc 66 КБ
- ОЗ-80-630.tif 3.82 МБ
- ОЗ-80-630СБ.tif 1.35 МБ
- ОЗ-80-631.tif 2.44 МБ
- ОЗ-80-632.tif 1.61 МБ
- ОЗ-80-634.tif 1.45 МБ
- ОЗ-131-122.tif 1.24 МБ
- ОЗ-131-123.tif 1.34 МБ
- ОЗ-131-173.tif 1.75 МБ
- ОЗ-131-173СБ.tif 3.19 МБ
- ОЗ-131-174.tif 887 КБ
- ОЗ-131-175.tif 1017 КБ
- ОЗ-131-175СБ.tif 928 КБ
- ОЗ-131-176.tif 2.39 МБ
- ОЗ-131-177.tif 761 КБ
- ОЗ-131-178.tif 917 КБ
- ОЗ-131-179.tif 956 КБ
- ОЗ-131-180.tif 1011 КБ
- ОЗ-131-181.tif 976 КБ
- ОЗ-131-182.tif 1.06 МБ
- ОЗ-131-183.tif 1.02 МБ
- ОЗ-131-184.tif 1005 КБ
- ОЗ-131-185.tif 741 КБ
- ОЗ-131-186.tif 901 КБ
- ОЗ-131-187.tif 971 КБ
- ОЗ-131-188.tif 952 КБ
- ОЗ-131-190.tif 808 КБ
- ОЗ-131-191.tif 969 КБ
- ОЗ-131-192.tif 794 КБ
- Перечень документов для проверки к-агентов.docx 14 КБ
- Форма-1 приобретение продукции ред 02.06.2025.docx 57 КБ
- ОЗ-80-633.tif 1.05 МБ
- ОЗ-131-185.tif 741 КБ
- ОЗ-131-189.tif 772 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса