Тендер: Поставка водоочистного оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чернушка
,
Пермский край
Завершён
24.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03072600025
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2026
Документация
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 14:38. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 10:28. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 15.07.2026
- Ответ COM03072600025.docx 8 КБ
- 10.07.2026
- Ответ COM03072600025.docx 8 КБ
- 03.07.2026
- ОЛ Аквакит.7z 14.58 МБ
- Запрос цен Блок-бокс с установкой Аквакит с ШАУ[04ad2e02].xls 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса