Тендер: Оказание услуг по ремонту оргтехники
Завершён
20.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955148
- 223-ФЗ ЕИС 32616174481
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 20.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3955148_(лот_1)_от_21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3955148_(лот_1)_от_22.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотерния вторых частей.pdf 1.87 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.95 МБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3955148 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.63 МБ
- 03.07.2026
- Раздел № 6 Требования к содержанию и составу заявки.pdf 8.2 МБ
- Раздел № 4 Проект Договора.pdf 6.68 МБ
- Раздел № 5 Критерии оценки заявки.pdf 2.41 МБ
- Раздел 5. Критерии оценки заявок.docx 37 КБ
- Раздел 6. Требования к составу и форме заявок на учатсие в конкурсе в электронной форме.docx 53 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.docx 38 КБ
- Документация.pdf 9.33 МБ
- Раздел № 3 (НМЦ).xlsx 293 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 204 КБ
- Раздел № 4. Проект Договора.docx 41 КБ
- Извещение.pdf 961 КБ
- Извещение КЭФ.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Раздел № 3 ОНМЦ.pdf 37.69 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса