Тендер: заключение кредитного соглашения об открытии возобновляемой кредитной линии лимитом 5 000 000 000 (Пять миллиардов) рублей
Начальная цена
6 125 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174484
- ЕЭТП Росэлторг 32616174484
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 20:00 - 27.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026 - 24.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 2. Протокол рассмотрения и подведения итогов 26-5007.7z 676 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 10:36. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол продления сроков 26-5007.7z 530 КБ
- procedure documents 183235.zip 890 КБ
- Документация АУ 26-5007 изм.7z 359 КБ
- 03.07.2026
- Документация АУ 26-5007.7z 359 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса