Тендер: Оказание услуг по организации питания для обучающихся
Начальная цена
46 279 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Доброград
,
Владимирская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174440
- РТС-Тендер 3955342
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 10:00 - 21.07.2026 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955342 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3955342 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3955342 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3955342 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Приложение №3 Проект договора.docx 141 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 196 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 69 КБ
- Извещение.rtf 100 КБ
- Документация.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса