Тендер: Поставка стеклянной лабораторной посуды
Начальная цена
43 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958831
- 223-ФЗ ЕИС 32616180565
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958831 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3958831.pdf 1.6 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3958831.docx 22 КБ
- 06.07.2026
- Проект договора (приложение №2).docx 38 КБ
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 51 КБ
- Извещение №31-26.docx 92 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса