Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия привокзальной площади нового аэровокзала в аэропорту Южно-Сахалинска
Завершён
17.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959236
- 223-ФЗ ЕИС 32616181517
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 16:00 - 17.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол результатов 9 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП Асфальт.2.0(v1) (1).docx 21 КБ
- 17.07.2026
- Часть IV Критерии оценки заявок ЗП асфальтирование.docx 36 КБ
- 15.07.2026
- Разъяснение_32616181517.pdf 25 КБ
- 11.07.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- Часть.V Проект договора подряда (выполнения работ) по ремонту асфальтового покрытия(v3).docx 155 КБ
- 07.07.2026
- Извещение запрос ЗП НЕ СМП асфальтирование.docx 38 КБ
- Часть I Информационная карта ЗП НЕ СМП асфальтирование.docx 122 КБ
- Часть II Техническое задание ЗП НЕ СМП асфальтирование..docx 34 КБ
- Приложение ЛСР к проект договора подряда (выполнения работ) по ремонту асфальтового покрытия(v1) (1) (1).xlsx 36 КБ
- Часть III Формы документов ЗП НЕ СМП асфальтирование.doc 89 КБ
- Часть IV Критерии оценки заявок ЗП асфальтирование.docx 36 КБ
- Часть V Проект договора ЗП услуги НЕ СМП по ремонту асфальтового покрытия..docx 154 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦД ЗП НЕ СМП асфальтирование. (1).xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 807,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса