Тендер: Поставка насосов перекачки реагентов и масла для сооружения энергоблоков
Начальная цена
10 606 575 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
12.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375314858
- Росатом 212196
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол_Minutes № 1_212196.rar 579 КБ
- 08.08.2026
- Разъяснение_Clarification 1-3.rar 614 КБ
- Извещение_Notice of amendment 2.rar 512 КБ
- 10.07.2026
- Том 2_Volume 2.part35.rar 5.57 МБ
- Извещение о внесении изменений_Notice of amendment.rar 126 КБ
- Часть 3_Проект договора_Part 3_Draft Contract.part5.rar 4.96 МБ
- Part 1 chemical agents.docx 183 КБ
- Том 2_Volume 2.part01.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part07.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part11.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part08.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part10.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part16.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part14.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part09.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part20.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part02.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part12.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part17.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part19.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part03.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part15.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part05.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part31.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part13.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part23.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part06.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part22.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part34.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part32.rar 28 МБ
- Часть 3_Проект договора_Part 3_Draft Contract.part1.rar 28 МБ
- Часть 3_Проект договора_Part 3_Draft Contract.part3.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part27.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part28.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part25.rar 28 МБ
- Часть 3_Проект договора_Part 3_Draft Contract.part4.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part29.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part33.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part18.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part04.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part24.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part21.rar 28 МБ
- Часть 3_Проект договора_Part 3_Draft Contract.part2.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part26.rar 28 МБ
- Том 2_Volume 2.part30.rar 28 МБ
- 06.07.2026
- Том 1_Volume 1.rar 1.17 МБ
- Извещение.docx 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+39)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса