Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов, тамбура и холла 1-ого этажа, входной группы, флагштока и цоколя здания
Завершён
13.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959004
- 223-ФЗ ЕИС 32616180607
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 13.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ КМСП 3959004 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов от 15.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов.docx с данными эл.подписей.pdf 181 КБ
- Протокол подведения итогов от 15.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов.docx 33 КБ
- 16.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3959004 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок от 14.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов.docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок от 14.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов.docx 24 КБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3959004 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок от 14.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок от 14.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов.docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 06.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12597676 2026 07 01-06 21 (МСК).docx 470 КБ
- XII. ОНМЦД.xlsx 736 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.doc 148 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация по закупке.docx 72 КБ
- Умный договор работы вер 46 12597676 2026 07 01-06 21.docx 401 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 51 КБ
- XII. ОНМЦД.xlsx 736 КБ
- X. Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 681,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса