Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
63 456 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959152
- 223-ФЗ ЕИС 32616181150
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3959152 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3959152 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3959152 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок (2) (1) (1).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 42 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок (2) (1) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 90 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 3.83 МБ
- XIV.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ,О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА ИЛИ ГРУППЫ ИНОСТРАННЫХ.docx 22 КБ
- Приказ 86-Ф.pdf 256 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 33 КБ
- Приложение 5 к Договору.docx 34 КБ
- Конкурсная документация.docx 74 КБ
- Извещение_об_осуществлении_КЭФ_СМСП (2).docx 30 КБ
- 08.07.2026
- Приказ № 83-Ф.pdf 278 КБ
- 06.07.2026
- Приложение 6 к Договору.xlsx 695 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 692 КБ
- XIII.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 25 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (2).docx 32 КБ
- Умный договор работы вер 46 12573861 2026 07 06-15 48.docx 410 КБ
- Извещение об осуществлении КЭФ СМСП (2).docx 29 КБ
- Конкурсная документация (3).docx 70 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12612056 2026 07 06-15 48 (МСК).docx 473 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 269 129,8 ₽
Обеспечение контракта
19 036 947,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса