Тендер: Поставка бетонной смеси тяжелого бетона
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мамадышский район, поселок совхоза "Мамадышский"; Мамадышский район, поселок совхоза "Пятилетка"; Мензелинский район, поселок Холодный Ключ; Актанышский район, село Актаныш; Муслюмовский район, село Муслюмово; Нижнекамский район; Сармановский район, село Сарманово; Тукаевский район
,
Татарстан республика
Завершён
15.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959095
- 223-ФЗ ЕИС 32616181104
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 15.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3959095 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3959095 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3959095 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- протокол итог 5004.pdf 543 КБ
- Протокол итог 5004.doc 93 КБ
- 16.07.2026
- Протокол 2 часть 5004.doc 88 КБ
- Протокол 1 часть 5004.doc 93 КБ
- протокол 5004 часть 2.pdf 499 КБ
- протокол 5004 часть 1.pdf 427 КБ
- 06.07.2026
- Извещение бетон филиалы доставка.doc 85 КБ
- Документация бетон филиалы доставка.doc 561 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 6 КБ
- Методическое пособие.pdf 761 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса