Тендер: Поставка расходных материалов (дезинфицирующие средства)
Начальная цена
99 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959012
- 223-ФЗ ЕИС 32616180740
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3959012 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3959012.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3959012.pdf 2.11 МБ
- 06.07.2026
- Проект договора (приложение №2).docx 36 КБ
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 64 КБ
- Извещение №34-26.docx 103 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса