Тендер: Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков (Лаборатория технологии продуктов питания из растительного сырья)
Начальная цена
6 227 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новохопёрский район, рабочий поселок Новохопёрский
,
Воронежская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959038
- 223-ФЗ ЕИС 32616180805
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 10:00 - 21.07.2026 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ППИ АМСП 3959038 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка.docx 21 КБ
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3959038 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена.docx 23 КБ
- 21.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3959038 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3959038 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- 10.07.2026
- РНТ №0869 v2.zip 335 КБ
- Аукцион - Изменение ТЗ (договора).docx 14 КБ
- 06.07.2026
- РНТ №0869.zip 335 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
311 390,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса