Тендер: Поставка медицинских изделий (чехол защитный для инвазивного датчика УЗИ)
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958454
- 223-ФЗ ЕИС 32616180666
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 10:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППЦП АМСП 3958454 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3958454 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3958454 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- !Итоговый протокол аукциона общий случай.docx 21 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай.docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3958454_(лот_1)_от_14.07.2026.html 5 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx 20 КБ
- 06.07.2026
- РНТ №0975.zip 304 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 653,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса