Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту офисных помещений
Завершён
13.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001410
- 223-ФЗ ЕИС 32616176940
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Приложение №5 Порядок оценки и сопоставления заявок участников.zip 25 КБ
- Приложение №4 Требования к участникам закупки.zip 22 КБ
- Документация о закупке.docx 132 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.zip 419 КБ
- Приложение №2 Проект договора.zip 176 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.zip 54 КБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268 058,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса