Тендер: Погрузка, разгрузка и перемещение грузов на объектах Няганской ГРЭС
Начальная цена
1 806 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
30.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176639
- ТЭК-Торг ЗП607307
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 14:46 - 30.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 - 13.08.2026 22:59
Документация
- 14.08.2026
- Итоговый_протокол_F100021979_izv_32616176639.pdf 3 МБ
- 06.08.2026
- Протокол_отбора_F100021979_izv_32616176639.pdf 156 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 18:16. ТЭК-Торг 16 КБ
- Закупочная_документация_1.zip 2.07 МБ
- 03.07.2026
- Закупочная документация.zip 2.06 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса