Тендер: Выполнение работ по осуществлению противоаварийных мероприятий по демонтажу железобетонных козырьков административно-бытового здания и хозблока
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3956581
- 223-ФЗ ЕИС 32616176963
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРЗ ЗК 3956581 (лот 1) от 16.07.2026.zip 727 КБ
- 03.07.2026
- Проект договора.doc 202 КБ
- Приложение №2 к Договору (ЛСР №1).xlsx 27 КБ
- Приложение №3 к Договору (ЛСР №2).xlsx 32 КБ
- Приложение №3 к Извещению (ЛСР №2).xlsx 32 КБ
- Приложение №3 к Извещению (ЛСР №1).xlsx 27 КБ
- Инструкция.doc 35 КБ
- Извещение.doc 270 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 487,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса