Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружение РС-11, участок от ТК-1-23 до ТК-11р-02, Ду 400мм, в районе ул. Куйбышева, ТС г. Тамбов для нужд филиала АО "РИР Энерго" - "Тамбовская генерация"
Начальная цена
12 606 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
15.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176936
- B2B-Center 4512786
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Скачать файл Итоговый протокол.docx 50 КБ
- 06.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2026
- Документация.zip 11.19 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса