Тендер: Выполнение работ по очистке и дезинфекции двух резервуаров на водозаборе Северный
Начальная цена
1 083 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177090
- ЕЭТП Росэлторг 32616177090
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- 32616177090 Протокол подведения итогов (для размещения).pdf 143 КБ
- 17.07.2026
- 32616177090 Протокол рассмотрения заявок (для размещения).pdf 134 КБ
- 03.07.2026
- Документация о закупке.docx 73 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2- Проект договора (с приложениями).docx 61 КБ
- Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 35 КБ
- Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП (для работ).xlsx 17 КБ
- Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗДО.doc 32 КБ
- Приложение № 6 (Смета) - Обоснование НМЦД.xlsx 39 КБ
- Приложение №5 (Форма 4) - Согласие на обработку персональных данных.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса