Тендер: Оказание услуг по предоставлению набора годового обслуживания для анализатора гематологического автоматического Mindray BC-6200
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177044
- РТС-Тендер 3956323
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3956323 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- 32616177044.pdf 122 КБ
- 03.07.2026
- Приложение 1 - Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 27 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание (2).doc 53 КБ
- Приложение 3 - ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (1).docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса