Тендер: Выполнение работ по восстановлению участков благоустройства после проведения ремонтных работ на участках тепловых сетей
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177023
- Электронные торги России 0026326051DP
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 10:00
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- Протокол 32616177023.pdf 638 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 32616177023 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение запро са котировок.doc 377 КБ
- 03.07.2026
- 2026-07-03 0026326051DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 377 КБ
- ЧАСТЬ III. ПЕРЕЧЕНЬ РАСЦЕНОК.xlsx 51 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 47 КБ
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 160 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса