Тендер: Строительство станции обезжелезивания подземных вод на скважинах
Начальная цена
9 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177010
- РАД (Lot-Online) RAD260032459
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 16.07.2026.pdf 128 КБ
- Итоговый протокол аукциона от 16.07.2026.pdf 137 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 32616177010 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 32 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмторения первых частей заявок 14.07.2026.pdf 129 КБ
- 10.07.2026
- Приложение №2 Техническое задание пос. Гусевский.doc 186 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Ответ на запрос № 490772 от 08.07.2026.pdf 31 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 23 КБ
- Ответ на запрос № 490788 от 09.07.2026.pdf 22 КБ
- Ответ на запрос № 490780 от 09.07.2026.pdf 40 КБ
- 03.07.2026
- Приложение №2 Техническое задание пос. Гусевский.pdf 442 КБ
- Приложение № 3 Проект Дого вора поставк и и установки блочно-моду льной станции водоподготовки 2026.docx 118 КБ
- Документация А ЭФ СМП (4).doc 563 КБ
- Приложение №1 Обосн ование НМЦД (2).docx 15 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений во Владимирской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса