Тендер: Капитальный ремонт помещений
Начальная цена
6 643 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607312
- 223-ФЗ ЕИС 32616176869
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 15:12 - 15.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026 20:59
Документация
- 16.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_№32616176869.pdf 663 КБ
- 10.07.2026
- Внесены_изменения_в_Информационную_карту_извещения.docx 16 КБ
- Котировка_Кап_ремонт___Извещение,_Предмет_закупки,_Проект_договора,_Форма_заявки,__обоснование_Н(М)ЦД_(2)_с_изменениями.doc 547 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 16:31. ТЭК-Торг 19 КБ
- 03.07.2026
- Котировка Кап ремонт Извещение, Предмет закупки, Проект договора, Форма заявки, обоснование Н(М)ЦД (2) (2).doc 554 КБ
- ПСД от 02.07.2026.zip 5.41 МБ
- ВОР XLS.zip 113 КБ
- Сметы XLS.zip 824 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса