Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту эстакады пищеблока блока обеспечения
Начальная цена
380 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177098
- ТЭК-Торг ЗП607315
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_ЗП607315_32616177098.docx 34 КБ
- 03.07.2026
- ССР.pdf 710 КБ
- ГПД.docx 28 КБ
- Котировочная Документация (4).docx 57 КБ
- форма котировочной заявки субъект (2).doc 57 КБ
- 3. Сводный сметный расчет.xlsx 22 КБ
- ВОР.pdf 657 КБ
- Приложение №4 Капремонт эстакады пищеблока ГАУЗ БООД.docx 29 КБ
- Приложение №5 Смета 02-01-03.XLSX 40 КБ
- Смета.pdf 4.88 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса