Тендер: Реконструкция тепловых сетей города Набережные Челны: выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ, передача на утилизацию строительных отходов, проведение экспертизы промышленной безопасности завершенного строительством объекта по объекту капитального строительства "Реконструкция объекта "Тепловая сеть БСИ-ЦОК" на участках от тепловой камеры ТК-197 до теплового узла ТУ-7 (Тепловод №510). 1 этап"
Начальная цена
177 586 898 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616177226
- 223-ФЗ ЕИС 32616177226
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 15:56 - 20.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 03.07.2026
- Приложение №1 Техническое задание (3255918).docx 68 КБ
- Приложение №4 ПСД (3256185).zip 22.37 МБ
- Документация о закупке №18210 от 30.06.2026 (3255881) (визуализация).pdf 348 КБ
- Приложение №2 Проект договора СМР (3255919).zip 314 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (ШМ1С) (3255766).docx 77 КБ
- Приложение 2 к Документации о закупке. Общие условия договоров (3255882).rar 107 КБ
- Документация о закупке №18210 от 30.06.2026 (3255881).rtf 290 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД (3255920).xlsx 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса