Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
407 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177135
- РТС-Тендер 3956693
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3956693 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3956693.pdf 2.81 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3956693.docx 23 КБ
- 03.07.2026
- Проект договора (приложение №2).docx 38 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 27 КБ
- Извещение №32-26.docx 103 КБ
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса