Тендер: Проведение санитарно-химических и санитарно-бактериологических исследований воды систем централизованного горячего водоснабжения
Начальная цена
1 686 652 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Раменское; г. Раменское
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 007946-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616176653
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 448 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей.pdf 1.03 МБ
- 13.07.2026
- Извещение о внесении изменений.docx 34 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ с изменениями.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений с изменениями.docx 88 КБ
- Изменения от 13.07.2026 18:01. РТС-Тендер 99 КБ
- 03.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12605974 2026 07 03-12 51 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12605974 2026 07 03-12 51.docx 321 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docx 19 КБ
- Документация о запросе предложений.docx 87 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 44 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 41 КБ
- Раздел №6. Критерии. Приложение к Документации по запросу предложений.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 332,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса