Тендер: Поставка автомобильных пневматических шин и камер для автотехники
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5553328
- 223-ФЗ ЕИС 32616176559
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 19 КБ
- Протокол подведения итогов № 32616176559-04.pdf 492 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32616176559-03.pdf 571 КБ
- 16.07.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 19 КБ
- Файл протокола.docx 10 КБ
- 13.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32616176559-01.pdf 549 КБ
- 03.07.2026
- 01 Извещение.docx 48 КБ
- 02 Документация.docx 149 КБ
- 03 Проект договора.doc 401 КБ
- 04 Техническое задание.docx 41 КБ
- 05 Протокол расчет НМЦД.docx 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
270 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса