Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для медико-санитарной части
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5553325
- 223-ФЗ ЕИС 32616176357
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 18 КБ
- 32616176357-1 Протокол признания закупки несост Поставка дезинфицирующих средств.pdf 338 КБ
- 03.07.2026
- Извещение о закупке.docx 294 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 613,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса