Тендер: Ремонт выключателя 110 кВ ПП "Орловская ТЭЦ" для нужд филиала АО "РИР Энерго" - "Орловская генерация"
Начальная цена
474 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
14.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4512520
- 223-ФЗ ЕИС 32616177304
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 14.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 22.07.2026
- Скачать файл Протокол итоговый ОЗП 1504 Ремонт выключателя 110 кВ ОТЭЦ.pdf 242 КБ
- 18.07.2026
- Скачать файл Протокол вскрытия ОЗП 1504 Ремонт выключателя 110 кВ ОТЭЦ.pdf 180 КБ
- 06.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2026
- ОЗП 1504 Ремонт выключателя 110 кВ ОТЭЦ.zip 535 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса