Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ: Ванна азотно-плавиковой кислоты 16, 5 м
Завершён
18.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03072600074
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 13:00
Документация
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 22:12. ТМК 17 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 21:44. ТМК 17 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 20:33. ТМК 17 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 20:22. ТМК 17 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 20:02. ТМК 17 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 19:54. ТМК 17 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 18:52. ТМК 17 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 18:02. ТМК 17 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 17:42. ТМК 17 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 15:42. ТМК 17 КБ
- 03.07.2026
- Карта контрагента форма .docx 16 КБ
- Приложение 3. Анкета Формы Справок по кадрам опыту и оборудованию.docx 22 КБ
- Инструкция о взаимодействии Филиала ПАО ТМК СинТЗ и ООО ТМК-ИНОКС с подрядными организациями ред.0.docx 178 КБ
- Приложение к приказу об утверждении индексов изменения сметной стоимости.docx 27 КБ
- проект 1 .zip 3.62 МБ
- сметы 2 .zip 13.4 МБ
- Перечень банков - для рассылки 29.05.2026 .pdf 127 КБ
- Приказ от 2026.03.13 223.pdf 1.49 МБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Свердловской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса