Тендер: выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия прохожей части пешеходных дорожек
Начальная цена
464 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3956523
- 223-ФЗ ЕИС 32616176519
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол асфальтовое покрытие.pdf 3.22 МБ
- 03.07.2026
- ЛСР-02-00-08 ул.Максарева,11 ремонт асфальта - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsx 47 КБ
- Платежное поручение обеспечения договора образец.xlsx 18 КБ
- Извещение ремонт асфальтового покрытия.docx 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса