Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту подъездов МКД ( участок 2)
Начальная цена
40 745 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Видное, рабочий поселок Горки Ленинские
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176851
- РТС-Тендер 3956637
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 10:00 - 23.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3956637 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3956637 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрени вторых частей заявок.pdf 1.83 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.89 МБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых ччастей заявок 2 уч.pdf 1.81 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3956637 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- 03.07.2026
- Приложение 7 к Договору.docx 16 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- НМЦД.rar 29.1 МБ
- ТЗ ремонт подъездов уч 2.pdf 2.8 МБ
- Документация по торгам.docx 115 КБ
- Умный договор работы вер 46 12595985 2026 07 03-10 10.docx 407 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12595985 2026 07 03-10 10 (МСК).docx 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
814 909,5 ₽
Обеспечение контракта
2 037 273,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса