Тендер: Контроль качества дистиллированной воды
Начальная цена
25 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP0307261411066
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 358 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 12:01. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- ЗД.docx 112 КБ
- 03.07.2026
- ЗД.docx 112 КБ
- Опросный лист.docx 19 КБ
- Приложение №1.docx 27 КБ
- Приложение №3.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса