Тендер: Оказание услуги по разработке проектной документации для приспособления помещений растворных узлов ВРГСиС под ЗС ГО укрытия
Начальная цена
4 081 111 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вытегра; Вытегорский район, поселок Белоусово; Вытегорский район, деревня Марково; Вытегорский район, деревня Бродовская
,
Вологодская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176380
- РТС-Тендер 3956478
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол № 17 Услуга разработка проектной документации под ЗС ГО укрытия.docx 25 КБ
- 03.07.2026
- НМЦК на закупку по разработке ПКД по ЗС ГО.docx 17 КБ
- Описание объекта закупки разработка пкд.docx 21 КБ
- Приложение №2 Договор разработка проектной документации укрытия.docx 68 КБ
- Извещение ЗКвЭФ без СМП НОВОЕ 1875 б о ПОВТОР.docx 484 КБ
- ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖКИ обеспечение НОВОЕ.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 224 333,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса