Тендер: ОКПД2 45. 20. 1 Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
2 885 238 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032407
- 223-ФЗ ЕИС 32616176157
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол 90.pdf 373 КБ
- 27.07.2026
- Протокол №79 от 24.07.2026.pdf 406 КБ
- 17.07.2026
- Документация о закупке 342 КБ
- Уведомление о внесении изменений 17 КБ
- Изменения от 17.07.2026 16:42. РАД 18 КБ
- 03.07.2026
- Приложение №1 ТТ.docx 67 КБ
- Форма Коммерческого предложения (включая Структуру НМЦ) (форма 3 приложения 4).xlsx 30 КБ
- Документация 0071.docx 342 КБ
- Приложение №10 Форма зая вки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Фор мы документов заявки.docx 117 КБ
- Приложение №2 ПД.doc 252 КБ
- Приложение №9 Обо снование НМЦ.xlsx 181 КБ
- Справка об опыт е Участника.xlsx 16 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса