Тендер: Оказание комплексных услуг по обработке информации (в том числе сканированию) и размещению в корпоративной информационной системе "Электронное хранилище документов" текущих первичных документов
Начальная цена
933 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176512
- ЕЭТП Росэлторг 32616176512
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов (публ).pdf 225 КБ
- 15.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке.docx 17 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок (публ).pdf 215 КБ
- 03.07.2026
- Извещение РТС-086.doc 88 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РТС-086.doc 326 КБ
- Приложения к проекту договора.rar 203 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса