Тендер: Поставка приборов учета
Начальная цена
31 874 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173879
- ЕЭТП Росэлторг 32616173879
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол итоговый КэфМСП 42189.pdf 393 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения 2ч КэфМСП 42189.pdf 289 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1ч КэфМСП 42189.pdf 190 КБ
- 17.07.2026
- Выписка из протокола о внесении изменений по КэфМСП 42189 от 17.07.2026.docx 33 КБ
- Извещение КэфМСП 42189 ЕР изм. от 17.07.zip 677 КБ
- Изменения от 17.07.2026 12:31. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 10.07.2026
- Запрос разъяснений.pdf 111 КБ
- ответ на запрос.docx 158 КБ
- 03.07.2026
- Извещение КэфМСП 42189 ЕР.zip 677 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
637 494,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса