Тендер: Выполнение комплекса кадастровых и землеустроительных работ (Нижнеилимский, Усть-Илимский, Усть-Кутский районы)
Начальная цена
3 879 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Кут; г. Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955523
- 223-ФЗ ЕИС 32616173788
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 19:00 - 15.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
193 998,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса