Тендер: Поставка стоек железобетонных СВ
Начальная цена
696 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0228426023DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616173899
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026 08:05
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026 14:00
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-13 32616173899 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол от 13.07.2026 .pdf 832 КБ
- 03.07.2026
- Приложение 3. Обо снование НМЦД на п оставку стоек желе зобетонных СВ.xlsx 15 КБ
- Приложение 2. Техни ческое задание.docx 31 КБ
- Приложение 1. Про ект Договора.docx 36 КБ
- Извещение на поставку ст оек железобетонных СВ.doc 307 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-03 0228426023DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса