Тендер: Закупка ЗИП для котельной установки (4ДП)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лангепас;г. Советский;г. Когалым
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6130126
- ЕЭТП Росэлторг COM03072600005
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 06:48 - 10.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- HappenedRetrade COM03072600005.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03072600005 Лот 1].docx 11 КБ
- 28.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM03072600005 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM03072600005.docx 8 КБ
- 26.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM03072600005 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM03072600005.docx 8 КБ
- 03.07.2026
- Запрос ТКП - ЗИП для котельной установки.xlsx 34 КБ
- Необх. доку[c132beec].docx 14 КБ
- Общие сведения[178abfdf].doc 56 КБ
- ТЗ ЗИП для КУ.pdf 2.53 МБ
- Инструкция по работе с ЛК контрагента 2023[101ea45f].pdf 3.13 МБ
- Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- Сведения о контрагенте[0aa898c8].docx 16 КБ
- Контракт долгосрочный с ТЗ[ec0a9e3c].rar 128 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса