Тендер: Поставка, сборка, установка, монтаж, расстановка товара (доска магнитно-меловая, мольберт, натюрмортная стойка)
Начальная цена
571 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173950
- ЭТП МИР 0020326018DP
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-13 32616173 950-01 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрени я и оценки заявок.pdf 161 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-03 32616173950 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- 03.07.2026
- 2026-07-03 0020326018DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение о закупке.doc 291 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 309 КБ
- Приложение № 4 к изве щению (обоснование на чальной (максимальной ) цены договора).docx 21 КБ
- Приложение к Техническому заданию (спец ификация).docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 170,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса