Тендер: Услуги по оценке условий труда
Начальная цена
49 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баганский район, село Баган
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174082
- РТС-Тендер 3955750
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 20:00 - 13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx 19 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 03.07.2026
- извещение по запросу котировок.docx 37 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК-2.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса