Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории
Начальная цена
656 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174305
- РТС-Тендер 3955783
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 08:00 - 16.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3955783 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3955783 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол 3955783 от 16.07.2026.pdf 1.22 МБ
- протокол3955783 от 15.07.2026 вторые части.pdf 1.39 МБ
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955783 (лот 1) от 15.07.2026.html 4 КБ
- протокол 3955783 от 15.07.2026 1 части.pdf 1.45 МБ
- 03.07.2026
- Приложение I «ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ».doc 90 КБ
- Прил II Техническое задание. оказание услуг территория новый закупка 2027 — копия.doc 77 КБ
- прил IV Расчет цены Услуги по комплексной уборке прилегающей территории с непрерывным постоянным обслуживанием 2027 год.xlsx 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭФ.doc 349 КБ
- Прил III Проект договора на оказание услуг территория новый закупка 2027.doc 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса