Тендер: Модернизация системы вентиляции и кондиционирования Международного терминала на 800 пасс/час (инв. 7109) (в зоне Зала повышенной комфортности Курай )
Начальная цена
3 286 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174217
- ЕЭТП Росэлторг 32616174217
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 14.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 0115 Протокол №2 Рассмотрение вторых частей.pdf 69 КБ
- 0115 Протокол № 3 Итоговый протокол.pdf 84 КБ
- 0115 Протокол №1 Рассмотрение первых частей.pdf 67 КБ
- 03.07.2026
- 0115- ЗПР Закупочная документация.rtf 846 КБ
- МВЛ Курай - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса