Тендер: Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации помещений
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174268
- РТС-Тендер 3955726
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 10:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3955726 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ППИ АМСП 3955726 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 34 КБ
- 18.07.2026
- ППЦП АМСП 3955726 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955726 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 06.07.2026.doc 93 КБ
- 03.07.2026
- Проект договора.docx 46 КБ
- Аукционная документация СМСП (У) 2026.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 854,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса